Está dado o pontapé de saída no Torneio Interassociações de Futsal Feminino sub-17
Decorreu esta sábado o primeiro dia da competição
22 fevereiro 2020
Associações
Decorreu hoje (22 de fevereiro) o primeiro de quatro dias de Torneio Interassociações de Futsal Feminino sub-17. A competição realiza-se na Região de Lafões - Oliveira de Frades, São Pedro do Sul e Vouzela.
Resultados:
Pavilhão Municipal de São Pedro do Sul
AF Santarém 0-2 AF Leiria
AF Viana do Castelo 0-4 AF Aveiro
AF Bragança 2-0 AF Castelo Branco
Pavilhão Municipal de Vouzela
AF Portalegre 11-1 AF Viseu
Pavilhão Municipal de Oliveira de Frades
AF Guarda 2-4 AF Vila Real
Pavilhão Municipal de Santa Cruz da Trapa (S. P. Sul)
AF Coimbra 1-2 AF Algarve
Pavilhão David Correia de Andrade (S. P. Sul)
Fotos aqui
Calendário de jogos:
23 fev - domingo
Pavilhão Municipal de São Pedro do Sul:
9h30 - AF Évora x AF Guarda
11h30 - AF Algarve x AF Braga
15h00 - AF Setúbal x AF Madeira
Pavilhão Municipal de Vouzela:
9h30 - AF Castelo Branco x AF Beja
11h30 - AF Vila Real x AF Viana do Castelo
Pavilhão Municipal de Oliveira de Frades:
9h30 - AF Viseu x AF Bragança
11h30 - AF Aveiro x AF Porto
Pavilhão Municipal de Santa Cruz da Trapa (S. P. Sul):
15h00 - AF Leiria x AF Coimbra
Pavilhão David Correia de Andrade (S. P. Sul):
15h00 - AF Lisboa x AF Santarém
24 fev - segunda-feira
Pavilhão Municipal de São Pedro do Sul:
9h30 - AF Beja x AF Viseu
11h30 - AF Porto x AF Vila Real
15h00 - AF Coimbra x AF Lisboa
Pavilhão Municipal de Vouzela:
9h30 - AF Bragança x AF Portalegre
11h30 - AF Viana do Castelo x AF Guarda
Pavilhão Municipal de Oliveira de Frades:
9h30 - AF Évora x AF Aveiro
11h30 - AF Setúbal x AF Algarve
Pavilhão Municipal de Santa Cruz da Trapa (S. P. Sul):
15h00 - AF Santarém x AF Madeira
Pavilhão David Correia de Andrade (S. P. Sul):
15h00 - AF Braga x AF Leiria
25 fev - terça-feira
Pavilhão Municipal de São Pedro do Sul:
9h30 - AF Portalegre x AF Beja
11h30 - AF Leiria x AF Algarve
Pavilhão Municipal de Vouzela:
9h30 - AF Aveiro x AF Guarda
11h30 - AF Madeira x AF Coimbra
Pavilhão Municipal de Oliveira de Frades:
9h30 - AF Viseu x AF Castelo Branco
11h30 - AF Lisboa x AF Braga
Pavilhão Municipal de Santa Cruz da Trapa (S. P. Sul):
9h30 - AF Porto x AF Viana do Castelo
Pavilhão David Correia de Andrade (S. P. Sul):
9h30 - AF Évora x AF Vila Real
Pavilhão Escola Secundária de Oliveira de Frades:
11h30 - AF Santarém x AF Setúbal
Pavilhão David Correia de Andrade (S. P. Sul)
Pavilhão David Correia de Andrade (S. P. Sul)
Pavilhão David Correia de Andrade (S. P. Sul)